помселок Пестово на Дмитровском шоссе
 
телефон отдела по продаже коттеджного поселка Пестово
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
X
 
Поселок Пестово – это уникальная возможность купить дом на берегу водохранилища, недалеко от Москвы

ВТОРИЧНАЯ ПРОДАЖА КОТТЕДЖА В ПОСЕЛКЕ ПЕСТОВО

 

Проект:
Площадь дома: 670 кв.м.
Площадь участка: 33.30 соток
Состояние: Черновая

спальня 6
санузел 5
гараж 2

Стоимость: $ 1.500.000

 

       
       
       
       
       
       

Вашему вниманию представляется уникальное предложение. Дом площадью 670 кв.м. расположен на единственном лесном участке, с вековыми елями в одном из самых лучших поселков у воды - в КП Пестово. Дом разработан и построен по индивидуальному проекту с соблюдением всех норм и технологий. Стены - кирпич, перекрытия - железобетонные, кровля - натуральная черепица. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям (подведено центральное водоснабжение и водоотведение, магистральный газ и электричество). Установлено дорогое котельное оборудование немецкой фирмы BUDERUS, возведены перегородки, отлита лестница, установлены деревянные стеклопакеты. Участок площадью 33,3 сотки, выровнен, выполнена дренажная система.

Планировки:
Первый этаж - прихожая, кухня, столовая, гостиная-каминная, кабинет, гардеробная, холл, гостевой санузел,
Второй этаж - Гостевая спальня, детская спальня с санузлом, детская спальня с санузлом, мастер - спальня со своим санузлом и гардеробной
Цокольный этаж - бассейн, хамам, тренажёрный зал, массажная, санузел, душевая, кладовая, постирочная, котельная

Пестово – элитный коттеджный поселок, расположенный на берегу Пестовского водохранилища. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут, ведь он расположен в 22 км от столицы по Дмитровскому шоссе, при этом Пестово отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная, протяженностью 2,5 км. Собственный залив, яхт-клуб и возможность выхода в основные акватории Европы делают Пестово самым подходящим местом для любителей прогулок на яхте и водного спорта. При этом поселок Пестово абсолютно пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. На набережной расположен прекрасный ресторан «Мелиора», с видом на Пестовское водохранилище. Так же в поселке Пестово, есть два открытых теннисных корта, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. На территории поселка есть свой собственный парк с благоустроенными тропинками и четыре декоративных озера, с благоустроенными зонами отдыха. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс «Каштановая роща» со всей необходимым: супермаркет «Азбука Вкуса», аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек «Киндервиль», детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке «Зеленый Мыс» расположена одна из лучших школ Подмосковья – Ломоносовская школа. Также радом с поселком Пестово расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово.

 
 
Яндекс.Метрика